Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sergey volkonenkov chef voronezh
Воронеж 05 декабря 2019

Москва - Воронеж...

Гости знают и любят ресторан «Воронеж» за душевную кухню русских провинций, демократичные цены и, конечно, за одну из самых обширных в мире карту стейков. Возглавив кухню ресторана, шеф-повар Сергей Волконенков предлагает новый концепт блюд, который дает огромный простор гастрономическому воображению.

В разделе салатов появилось три новые позиции: салат с пастрами и кукурузой, свежий зеленый салат с эдамаме и авокадо и кочанный салат с имбирно-кунжутным соусом и горгондзолой.

Меню закусок пополнилось муссом из куриной печени, бутербродом с фуагра, стейком романо с голландским соусом, гратеном из корнеплодов с пастрами, равиоли с крабом и соусом биски страчателлой с муссом из хурмы и облепихи.

Обновленный раздел основных блюд радует не только оригинальными вкусами, но и стильной подачей, а в центре внимания, конечно же, остается мясо: каре теленка, лопатка ягненка с муссом из печеного чеснока, говяжьи ребра кальби с кукурузой на гриле, нежная телятина на кости, горячее карпаччо, стейк из копченого языка с картофельным муссом, печень теленка с луком конфи, говядина вагю с чесночными чипсами и, главная новинка - основательный Стендаль стейк, названный в честь автора легендарного романа "Красное и черное", его готовят при температуре 600С в технологичной печи Marana Forni Tanganelli, которая позволяет достичь эффекта черной корочки, оставляя  мясо внутри в прожарке rare.

Рестораны из этой новости

Ресторан Воронеж

Кропоткинская, Москва, Пречистенка ул., д. 4
Интересы: