Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed       800 1
800°С Contemporary Steak 06 декабря 2021

Стать ещё роскошнее с рестораном 800°С Contemporary Steak и Dauri Club

В декабре в ресторане Генриха Карпина 800°С Contemporary Steak один из гостей может стать обладателем подарочного сертификата на 100 000 рублей в бутик Cartier!

Особенно может повезти любителям сладкого. Именно в этот волшебный предновогодний период в ресторане 800 Contemporary Steak в десертом меню снова появится изысканный и элегантный десерт – фирменное горячее шоколадное суфле,покрытое сусальном золотом, фламбированное апельсиновым ликером Cointreau с шариком ванильного мороженного.

Для того чтобы стать обладателем заветного сертификата, стоит только заказать этотнеобычайно фотогеничный десерт, столь же роскошный, как и украшение Cartier, и сделать пост в ленте своего Instagram с отметкой @800degreesmoscow и @dauri.club.

А запечатлеть его точно захочется, ведь сам процесс подачи не менее увлекательный иаппетитный: ликер Cointreau поджигается и в горящем виде вливается в надрезанное ипокрытое сусальным золотом суфле, после чего сверху дополняется шариком домашнего ванильного мороженого! Процесс завораживает, вкус обволакивает, а возможность выиграть действительно роскошный подарок создает по-настоящему праздничное настроение! Итоги конкурса будут подведены 31 декабря в канун Нового года, и укаждого участника будут равные шансы получить этот ценный подарок.

Партнер розыгрыша Dauri Club – компания, которая более 10 лет является сертифицированным и опытным экспертом в сфере дорогих часов, аксессуаров, ювелирных изделий и других элитных товаров по всему миру (экспертиза, покупка, продажа, ремонт, trade-in).

Рестораны из этой новости

Интересы: